Без тебя
нету больше спокойных снов..
Мне не пишется.. Видишь?! не пишется..
Без тебя и твоих стихов..
Не молчи, не сквози полуденно.
Дунь, да так, чтоб чердак снесло,
Без тебя мне одной — безлюденно,
Мне не холодно.. и не тепло...
Я ищу твои строки на фантиках,
Измеряя давленье в груди.
Где же прежняя наша романтика?
Лишь мигрень, да ночные дожди!
/ Муза скрылась туманом по просеке,
(Конь с крылами) сожрав блокнот.
Я хлюпаю сопелькой в носике,
И фальшивлю, помимо нот./
Будет ночь, и тоска заколышется,
Синусойдой зайдётся сплин...
Мне не дышится. Слышишь? Не дышится.
— "Аспаркам", "Сингуляр" и "Глицин"!
Свидетельство о публикации №126062308804
