О сыне
Вокруг шум и кавардак.
На тонометре у мамы
Пульс 120, как же так?!
Он растёт, а я седею.
День спокойно не пройдет:
Я бегу, кричу, дурею....
Он меня с ума сведет!
Милый мальчик, сладкий зайчик,
Но какой же шалопут!
Укусил меня за пальчик
И сбежал наш милый плут.
Я люблю тебя, мальчишка,
Но, порой, хочу сбежать.
Я тебе читаю книжку,
Ты меня опять кусать.
День за днем идут минуты,
Ты растёшь и я расту.
На полу игрушек ворох,
Я их снова уберу.
Пять минут прошли спокойно,
Снова дом бежишь крушить.
Не могу представить, зайка,
Как тебя остановить?!
Ты кричишь, пищишь, смеёшься
И хватаешь всё подряд.
На полу игрушек ворох,
Пульс 120, как-то так.
25.10.2024 г.
Свидетельство о публикации №126062308803
