Мама, с Днем Учителя
-Что ты делаешь, мама?
-Уроки готовлю , дочь .
-Ведь я же большая, мама.
Могу я тебе помочь ?
17:
- Опять за уроки?
Мамуль, я с тобой посижу?
-Да, дочь, посиди немного ,
Я скоро все отложу ...
30:
-Привет, уже полночь .
Ты будешь ложиться спать?
-Конечно, конечно, буду .
Осталось немного опять.
И так каждый день по кругу :
Работа -уроки- дома .
Ты отдохни , хоть немного,
Давай посидим за столом ?!
Мама , сегодня ТВОЙ праздник.
Ведь лучше Учителя нет !
Тебя я спешу поздравить,
Ты деткам всем даришь свет .
Уроки твои - просто сказка.
И к детям всегда ты добра ,
Конечно, бываешь и строгой ,
Без этого в школе нельзя.
Сегодня твой праздник, мама!
Мы все обожаем тебя.
Будь самой счастливой, мама.
Учительница- ты моя.
05.10.2024
Свидетельство о публикации №126062308782
