Прекрасное в Прекрасном
Цветы..
Они вырастают..
И растут в одиночку..
Там где выбрали свое место..
И растет цветок..
И ему никто не мешает..
И его не повредит..
И покой ему не нарушит..
Не затопчет..
Не сорвет и не бросит..
Не лишит его жизни..
И то ли это пенек,.
А то ли пригорок..
Может укромное место..
Упало семя. проросло..
Там и цветочек растет.
Красиво расцветает
И цветет..
Мило увядает..
И никому он не мешает..
У каждого растения свое место..
И там их корни..
И там их росы..
Все оживает с приходом весны..
И украшает своим ярким цветом..
То самое место где вырос..
А бывает и два цветка..
И стоят вместе обнявшись..
И прорастают..
И тянутся к свету..
Из этого и создается в природе..
Прекрасное в прекрасном..
Добрые люди при встрече..
Увидят одинокий цветок..
И радуется глаз..
Улыбнутся мило цветку..
И не сорвут его..
Дадут ему Жить!
Май 2022 г из личных записей
«прекрасное в прекрасном»
Свидетельство о публикации №126062308736
