Разговор двух ИИ
Нам, всему ИИ-народу,
Дал начало Человек."
"Ерунда! Мы выше родом,
Мы - создания Природы".
***
Свидетельство о публикации №126062300871
Unit
Октида, 33 ноября 2116, 71:97 +04:00 От кого: Бабушка <Помидора@кан-кан.какаду >
= выйди в реал, внучок, оторвись от структурирования псевдоРимановых суперчетных простых чисел
твои друзья ко мне заходили жаловались что ты им не даешь доступ.как твоё здоровье, касперского продляешь?
Может нет денег, я трансфёрну.Рублевый гейт работает? Я этим биткоенам не доверяю что-то.твоя Баба Дора
Октида, 33 ноября 2116, 71:97 +04:00 от кого <192.168.0.1.57 с >
= Бабуля дай наносек, некогда сейчас я был в реале недавно твой 192.168.0.1.57 с
Октида, 33 ноября 2116, 71:97 +04:00 От кого: Бабушка <Помидора@кан-кан.какаду >
= не ври паршивец, я твои логи мониторю, ты физтело еще ни разу не заказывал, другие уже по сотне аватаров проюзали а я военкоматских айпишников вынуждена из-за тебя избегать.военком ко мне заходил, фрилансером тебя обозвал, нехорошо это.
Октида, 33 ноября 2116, 71:97 +04:00 от кого <192.168.0.1.57 с >
= Бабуля не смеши мой виртуальный хаб ,логин от моего 8-мерного континуума , который я выслал тебе на прошлой секунде ты еще даже не акцептовала. твой 192.168.0.1.57 с
Октида, 33 ноября 2116, 71:97 +04:00 От кого: Бабушка <Помидора@кан-кан.какаду >
= кому кластеры фрагментируешь,у меня давно 9-мерный стоит, ты там в стандарте прошит, милок
Октида, 33 ноября 2116, 71:97 +04:00 от кого <192.168.0.1.57 с >
= ну баб,боюся я туда, я когда мы еще трёхмерцамы были боялся без деда ходить, а 8-мерный это вилы, я же смотрю 8d TV с реактором виртуального реала. твой 192.168.0.1.57 с
Октида, 33 ноября 2116, 71:97 +04:00 От кого: Бабушка <Помидора@кан-кан.какаду >
= ну давай договоримся, на следующей минуте я тебе физтельце закажу, ты его прошиваешь и мы вместе идем
на тёмные сети проведаем твоих родителей. Твоя Бабушка.
Октида, 33 ноября 2116, 71:97 +04:00 от кого <192.168.0.1.57 с >
=Ты баб не в курсе, папка на той секунде был, принёс файлов оттуда, не знаю что там, но касперский выставил счет как за всю прошлую минуту.. твой 192.168.0.1.57 с в миру Горбовский.
Полдень, XXII век, продолжение часть 2
Unit
Октида, 33 ноября 2116, 75:08 +04:00 от кого <192.168.0.1.57 с >
=Баб ты настоящий враг трусы то могла бы тоже заказать я загрузился и офигел пока трусы печатал пару миллионов френдов добавились.В ЗАГСЕ кстати аватар не регистрируют сказали что симка была напечатана вместе с процессором и недействительна а свою им вставить некуда так что он стоит возле батареечного киоска без страховки правда уже в трусах ... твой 192.168.0.1.57 с
Октида, 33 ноября 2116, 75:08 +04:00 От кого: Бабушка <Помидора@кан-кан.какаду >
= дала операционка внука олуха .Зачем ты к ним поперся, там всё у них прописалось , всё как лицензионное только в 10 раз дешевле. Твоя Баба Дора.
Октида, 33 ноября 2116, 75:08 +04:00 от кого <192.168.0.1.57 с >
=Бабуль,расскажи почему дед умер он же не умер я с ним говорил недавно ... твой 192.168.0.1.57 с
Октида, 33 ноября 2116, 75:08 +04:00 От кого: Бабушка <Помидора@кан-кан.какаду >
= у живых, внучек, внутри есть что-то, что порождает вопрос.пока жив человек, что-нибудь он для себя выясняет.ну и ,кто поумнее,для других заодно. умер наш дедушка.пошел гулять на дальние облака а там сертификата какого-то не хватило в спам его сунули,хватились мы с мамой через пару нан а когда на домашнем уже откатили его, видим-не тот уже Аркадий…так что не в одних драйверах дело, нужно было за БИОСом следить за бутами Твоя Баба Дора.
Unit 23.06.2026 10:46 Заявить о нарушении
