За окном - лёд
А в словах - мёд,
А в глазах - ложь,
На губах - дрожь!
За окном - снег,
А в сердцах - бег,
А душе - боль.
Ты играешь роль!
За окошком - метель.
Говоришь, поверь!
А в устах - лёд.
И разрыв - не мёд!
За окном метёт!
Это всё уйдёт!
И не будет боль!
А любовь вся в ноль!
Осень-зима 2017
Свидетельство о публикации №126062308646
