Увольнению токсичной коллеги посвящается
Но сегодняшний день осчастливил с утра,
И событие это, что кажется небылью,
Мне подкинуло рифму на кончик пера!
Много разных людей нам по жизни встречается.
Кто-то в помощь нам дан, кто-то дарит урок,
С кем-то мы с сожаленьем, бывает, прощаемся
И грустим, что общения кончился срок.
Но случаются в жизни такие попутчики,
Что дорога, как тысяча тонн- тяжела.
И тогда расставание - САМОЕ ЛУЧШЕЕ!
Как же счастливы мы: слава Богу, ушла!
Свидетельство о публикации №126062308645
помехой я стану,
ветер в спину попутный
меня унесёт...
Ну а тем, кто остался,
твердить не устану:
— Пусть всегда в этой жизни
вам только везёт!...
)))
Сергей Приморский 24.06.2026 20:25 Заявить о нарушении
Всегда с интересом читаю Ваши стихи комменты)
Елена Белл 24.06.2026 22:12 Заявить о нарушении
