К шестидесятилетию Настоятеля Храма Ростислава Саг

Сегодня Батюшке полвека,
Он служит в Храме много лет.
Нет в мире проще человека
Он прославляет Божий Свет.
С молитвой он в душе святою,
В руках библейские труды.
Он молится за нас с тобою,
За то, чтоб не было беды
Чтоб нашу веру все ценили,
Святых всех знали имена.
Чтобы Христа всегда любили,
Молились в церкви до конца.
В Новочеркасске суждено родиться,
Потом учеба, труд и Храм.
Его судьба всегда  в молитве,
Служить Святейшим образам.
Он настоятель и служитель,
Всегда он здесь, он вместе с нами,
Он проповедник и учитель,
Всем христианам, прихожанам.
Желаем Батюшке здоровья,
Чтоб шел тацинец в этот Храм.
Молиться- главное условие
Судьбы успешной россиян.
Прославим  мы в молитве Бога,
Продолжим путь к нему святой.
Ведь с Верой в Господа дорога
Нам предначертана судьбой.

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →