Круговерть
Когда друг друга мы съедим.
А если что-то не доели,
Пойдем туда, где к небу ели.
Иголки сбросили в траву.
И где цветов тебе нарву.
Тебя с цветами обниму
И платье белое сниму....
И расплескав ЛЮБВИ елЕй
"Умрем" с тобой среди елей.
Но ненадолго, лишь на вечность.
Потом туда, где бесконечность.
Надоедим - вернемся вновь,
Туда, где Ели и Любовь.
И так по кругу я с тобой..
ЛЮБИ, ЛЮБИ, - пока живой!!!
Свидетельство о публикации №126062308626
умом слегка уже тронутый, но вкус и аппетит у вас отменный...
____________
с кругов Господних не свернуть...
Эрида Гром 28.06.2026 14:20 Заявить о нарушении
