Отражение
Чего осуждаючи пялишься?
Я вызвал в тебе отвращение?
Ну так и ты мне не нравишься!
Мне может в таком исступлении
Сподручней себя обличать
Набивши ушибов в общении
Я просто хочу помолчать
Вину бесполезно навязывать
Тому кто и сам себя судит …
С тобою мы крепко повязаны
И завтра двоих нас не будет
Свидетельство о публикации №126062308582
