В Ленинграде
Мама, вырви мне сердце,
Я хочу умереть,
Чтоб потом после смерти
На тебя посмотреть,
Вырви душу сестра мне,
Чтобы я без души
Плыл в небесном плацкарте
Через лан-не-дыши.
Может, мне в Ленинграде
В сорок третьем году
Даст Господь христа ради
Золотую звезду.
Свидетельство о публикации №126062308499
