Домино
В переулке при штурме Курахово
Друг упал, снег не таял в горсти.
Воевали с «укропами» ахово:
Жизнь прожить — не окоп перейти.
Если б он не споткнулся бы, если бы...
Кровь и пот застилают глаза,
Разлетается грязное месиво,
Лишь орудие сделает залп.
Синь небес, свет зари на повязочках,
Если небо откроешь, как чат —
То увидишь: кацапы под вязами
В домино там с хохлами стучат.
Свидетельство о публикации №126062308482
