Дню без обид посвящается
Затаив обиду в сердце
Будто камень на плечах.
Отпусти её мгновенно,
Прогони потерн и страх.
Кто-то словом огорчает,
Кто-то взглядом вдруг толкнул.
Дажи и не замечает,
В душу плюнул, обманул.
Солнце светит, дождик мочит,
Значит, мир вокруг живёт.
Ты спроси, а будет важно
Дашь обиде этой ход?
Через год, неделю, месяц?
Или плюнул и забыл?
Сердце распахни скорее,
Дар Прощенья даст нам сил.
23.06.26
Свидетельство о публикации №126062308476
