Алмаз любви.. Авторский текст
______________________
http://stihi.ru/2026/06/23/8456
ЮМОРЕСКА!!!
Людмила Кичигина
***************LK
Алмаз любви в моей короне
Которую придётся снять..
Твою гордыню сердце тронет
Решил тебе... корону дать!
В глазах лишь искры безнадёги
Корону мне велят забрать..
Так будь без титула (в тревоге)
Тебе! Великой не бывать!
Припев:
Бушует.. жизненное море..
Жгут мои фибры - "корабли"
И к королеве в том просторе
Мне плыть с обломком до мели!
В глазах лишь искры безнадёги
Корону мне велят забрать..
Так будь без титула в тревоге
Тебе великой не бывать!
Алмаз мой светоч лучезарный..
Вруг на земь из кароны пал..
Тебе "корону" в день базарный
Купил другой (Любимым стал)!
Припев:
Бушует.. жизненное море..
Жгут мои фибры - "корабли"
И к королеве в том просторе
Мне плыть с обломком до мели!
От грусти голова в тумане
Слагает ревность ерунду...
Пылится пусть"алмаз в кармане"
Король я ,значит не приду!!!
Припев:
Бушует.. жизненное море..
Жгут мои фибры - "корабли"
И к королеве в том просторе
Мне плыть с обломком до мели!
Свидетельство о публикации №126062308456
