На осколках...
Я босая стояла молясь,
Чтобы быть с тобой вместе как прежде,
И религией стала нам страсть!
Я молилась не зная молитвы,
Слов не зная прекрасней тебя,
Мы судьбою- злодейкой побиты
Никого никогда не любя!
Не развенчаны, а расплавлены-
Разбиты по разным углам,
Сотню писем тебе уж отправила,
Так зачем не идёшь по пятам!?
Свидетельство о публикации №126062308426
