Закрываем все соглашения по налогам
В США я не заезжала
И в Германии я не была.
Кастрома? В Кастроме я была.
Я в РФ никогда не бывала.
И в РОССИЮ я не заезжала.
Фирмы кто разрешил создать,
Чтоб названьями их щеголять?
Коль вписались через дефис,
То так вместе их и пишите.
А то вертят хвостом тут на бис.
Фить туда, фить сюда, уносите.
Закрываем мы все соглашения
По налогам с США.
Да, осознанные решения.
Доллар рухнул. Настала пора.
А вот цены держите на месте!
У нас рубль живее живых!
Заскулили сектанты в жилтресте.
СМЕРШ добрался уже и до них.
23.06.2026г.
Свидетельство о публикации №126062308421
