Старею без тебя я иногда
Опять ты что-то, Ленка, натворила,
Вертинскому поверил старый Бог.
Ну а тебя достали все "кумиры"-
И за язык всё тянет старый Блок...
Есенин не успел понять Россию,
Я с Фетом разговаривал во сне.
Распяли на Голгофе нас с Мессией-
Живём с тобою мы не в той стране.
Опять ты что-то, Ленка, натворила,
У молодости лёгкая тропа.
И где тебя, девчоночка, носило-
Старею без тебя я иногда...
Свидетельство о публикации №126062308420
Спасибо за улыбку, дорогой!
Евгения Рупп 26.06.2026 03:52 Заявить о нарушении
