Стаканчик кофе
Еще в пол сонном состоянии
Стаканчик кофе заварив
Упал, в забытые воспоминания
Горчинка на губах...
Вдруг пробудила всё, что временем прикрыто
Тот вкус твоей помады, что с поцелуем ощущал
Кофейный, горький, не любимый вкус, любимых губ
О, ощутить бы мне с утра
Объятия твоих нежных рук
Тепло твоей груди, прижатую к моей
О, как мне в сердце отдает, кофейный этот вкус.
Когда заря касается земли
Мир озаряется огнём
И возвращает разум мой
Но сердце замирает в этом свете
И начинает громко выть
О ласке той минувшей,
О том, как с каждым
вот таким рассветом
Влюблялся вновь и вновь
Рассвет мне шепчет о былом,
О чем-то нежном, дорогом
О том, что больше не вернуть.
И вот я здесь, в оковах тишины
Где горечь кофе это привкус откровений.
Где в тишине я поднимаю чашку — Эликсир.
Минувшего напоминания,
Такой он горький и густой.
Кофейный,нелюбимый вкус...
В нем эхо,искренних тех чувств
В нем память о потерянной любви
Свидетельство о публикации №126062308404
