Молча сопим
Кажется время такое пришло.
Ценами душат, уж к стенке припёрли!
Но мы живые, Европе назло.
Топливо в городе снова пропало.
Чем нам машины теперь заправлять?
Зубы Америка вроде сломала,
Но Россияне страдают опять.
Лезут тарифы наверх оголтело
И ухмыляясь, Зубами скрипим.
Жить уж когда люди будут набело?
Лямку вновь тянем и молча сопим.
(В г. Чебаркуль Челябинской области
нет топлива второй день и не ожидается
ещё два дня. Так говорят на заправках.
Люди не могут выехать из города.).
Свидетельство о публикации №126062300832
Ждём.
Сергей.
Серж Ив 74 23.06.2026 12:22 Заявить о нарушении
Инкогнито Инкогнито 11 27.06.2026 18:50 Заявить о нарушении
