Спрячу Ф-1 от израилъ-плагиАтчиков!!!
после знака мИнуса
прирАвнивает Время
<<<< обличЕние..
,,сатанИсты и сЕкты
с болото-наваХАХАЛьными
и болото-собчАкчными
и АНТИ-авраамниками
под вой релакантов
,,,с монАхов рвут
<<<< облачЕние..
МИРный ждёт и спешит
устремить миры’
____сооружЕнием !
запАДье жмёт и грешит
мир кромсАть грязным
___# вооружЕнием..#
ЧернорОтость и злОбность
,,,присУща вождям,,,,
любОй жуть револЮции..
,,,,,ТёмнодУшие
и скун$$є-мЫслие
чтут искариотные
против России
и Донбасса-Луганщины
,,,,,,резолЮции...
Этот мир для тебя весь
в Добро БОГом дан Им
))))продУманный !!!
Ино-мир для тебя
и другИх блИжних всех,-
))))придУманный...
В этот мир блудоУмы
пиАрят вовсЮ едко –
>>>>>ЖАЛОсти<<<<<
..…ЗасмеЮт пескари’
шустрячков в баламУтной
их >>>тАлости<<<<<..
Дуремар для Карабаса
с преиспОдней сюжЕты
,,,,,,списывал...
Хап-буржУй прИбыль
инетом новой подрУжки
,,,,,,опИсывал..
….Над лисИчкой
три бЕлки орешками
с вЕток красиво вниз
[[[[[ спрАвились,
а затЕм безбоязненно
..в смех на волчАру
[[[[[ опрАвились...
Как легкО заразиться
бандєро - націзмой,
##_фаш - сЕктором_##
а затем дурить мир
cо всей евромаразмой
и штатоЄпштЄйникой
в дЕмон - крАтію
обГАДились фаш–хунто
##__вЕктором__##...
Єтот фАктор элИтью
всегда – завсегда
____поражАющий
и штато-евро-бедлАму
с руки' СОДОМитово
____подражАющий..
…….фаш-словці
майданут-хунтовці
обернУли обёртками
скОльзкими хітрыми
##___скАзками__##
и закрасили
вАльцмано-зЄббєльсно
шуть-клоунАДными
##___смАзками__##
фаш-урОдство пугАет
детЕй злЫми стрАшными
с зігами кАсками..
нац-ублЮдье пугАет
людЕй укро-чУбными
,,,,,,мАсками..
Демьян Бедный богато
желал, чтобы буржуа’
[[[[[_сгинули..
…..Кто-то мечтАет..,
чтоб дЕньги с Земли’
все до мЕлочи
[[[[__скинули,,???
Мир обьят весь
дурёжно-ромАнтико-
лОжными лАсками..
ПерелЮбится
….скОро ЕврОпа
горячими бАсками..
фаше-фЭйсы все мУтят
и гадят продажными
……..лИцами,
Штатобє$$ие
Хунтаїну вчуділи
коварными лИсами...
Змей желал закупить
,,,меня с корнем
буржУйским хап –
____зОлотом…
КолоПОМОЙский Ахметку
с тюрьмы' уговАривал
____мОлотом..
Окружили себя
плоть-увЕчные
……чУдо – забОтами..
Плоть-здоровые вжИлись
по сЕрдцу с гнилЫми
………..забОрами…
БОГ и СлОвом, и Делом
всем людям спустИл
с неба лЕсенкой,
но..,- сбивАют
людишек, людей
бес-пардОнной тю,-
пЕсенкой…
..Умиляют сердца’
…..добродУшных
все дЕтские шАлости..
Усыпляют большие уМЫ
непотрЕбные мАлости..
укро-фАшье под крышей
зло-штАтья творіт
«нЭньке» гАдости!!
БОГ в секУнды и в миг
предлагАет всем РАЙские
{{{{*рАдости*}}}}}}
,,,,ВрецензИрует,,,,
,,,щас - сейчас,,,,,
не Макс-Дуров-Х-Телеграм
с Муси-Пупси-актриссой,
________а________
____Зус Вайман____
___с ИИ-Алисой*___
ЭЭххххххххххххххЄЄ
\__21 июня 2026 г.__/
Бой-Донбасс Бой-ГОРловка
_*ДНР – НовоРОСсия*_
\_____АС-1.____|
АляповАтые-СравнЕния
ПЕрвое 23.05.2016 00:46
http://www.stihi.ru/2016/05/23/330
За обновлением в нео-новълении!!
http://stihi.ru/2021/11/16/7835
АС-11. Явления дЕфо-Ефо.
....без ФИко-стилей
циклы стихов, 23.05.2016 00:01
http://www.stihi.ru/2016/05/23/19
АС-10 ИМЕннОе. без ФИко-стИля
циклы стихов, 22.05.2016 22:58
http://www.stihi.ru/2016/05/22/10514
АС-9 перерококовничанье. стиль ф-1
http://www.stihi.ru/2016/05/22/10137
АС-О, 47. в стИлях Ф-5 и Ф-7.
циклы стихов, 22.05.2016 21:54
http://www.stihi.ru/2016/05/22/9910
АС - 00,17 стиль ф-5
http://www.stihi.ru/2016/05/21/440
АС - нОмерРр - 2 стиль Ф-1
http://www.stihi.ru/2016/05/21/389
АС - нОмер ТРИ стиль Ф-5 и Ф-2
http://www.stihi.ru/2016/05/21/299
АС - 4
http://www.stihi.ru/2016/05/21/281
АС - 5 МногорЯдье извлекУшек
http://www.stihi.ru/2016/05/20/3075
АС-нОмер-6. в стИле Ф-4.
http://www.stihi.ru/2016/05/20/3032
АС-7. стИли Ф-5 и Ф-1.
http://www.stihi.ru/2016/05/20/3001
АС-8 с моИм сАмым любИмым стИлем Ф-5
http://www.stihi.ru/2016/05/20/2783
АС-77. Сбивки мотивАций.
http://www.stihi.ru/2017/01/30/12243
_АС - ГеограФИКОческие лОмки..
http://www.stihi.ru/2016/12/24/1801
_____АС - ЗверУшник
http://www.stihi.ru/2016/12/23/11055
____АС - ПредрассУдки
http://www.stihi.ru/2016/12/23/10467
_____мИкро - НЕО нрАвы
http://www.stihi.ru/2018/02/09/10493
____Трио в стИле Ф-5 на...
_ближЖж врЕмя. Изыски-21 век
http://www.stihi.ru/2018/03/03/9609
Если в РеинкорнАции. 1 частЪ
http://www.stihi.ru/2017/05/01/605
АС. Если в РеинкорнАции. 2 частЪ
http://www.stihi.ru/2017/05/01/2346
_____Ас – НевероЯтие
http://www.stihi.ru/2017/07/11/9816
____Хроно – обзОрРр
http://www.stihi.ru/2017/02/18/5735
__АС-нОмер-6. в стИле Ф-4
http://www.stihi.ru/2016/05/20/3032
______Где где??
_Что шо чё що чо чЪто???
http://stihi.ru/2021/10/22/5205
_ВРЕМЯ ПРОСИЛО НАПИЛЬНИК…
http://stihi.ru/2024/03/03/4571
Свидетельство о публикации №126062308179
