Наш путь к себе
По снегам, средь «торного» пути,
На дороге, что идёт на небо;
Каждый сможет, каждого найти,
Каждого, НУЖ-ДА-ЮЩЕГОСЯ в хлебе!
Путь Земли, упёрся в край небес!
Ну, а дальше – «ЛЕСТВИЦА» рассвета!
Путь, - по этой лестнице чудес,
В дивный город радости и света!
Тот, кто верит – правдою войдёт,
В ворота, что жемчугом одеты;
И себя, у Бога обретёт,
Им любовью подлинной - согретый!
А.В. Карнаухов, Саратов
Свидетельство о публикации №126062308030
