Завальная мизансцена
настолько искренне порой,
что больно от сентенций лживых,
что покрывают мозг корой…
Подкорка нам нужна, не скрою,
и остановит, и пригнёт
прыть слишком резвому герою,
но иногда она ж и гнёт…
Нет, твердь особая в почёте,
и где-то даже хорошо,
когда в утруске и учёте
весь Плюшкин вышел и пошёл
до паутинки интерьеры
с упорством странным рисовать…
Такие были уж портьеры...
И вновь – колоду толковать –
ноздря в ноздрю с дорогой длинной,
со временем, по нраву всем,
кто прочитает сей былинный
рэпообразный «Уф-ф-ф, совсем...»
Ну, а с другой-то стороны,
высказываться все вольны…
23 июня 2026 года
Свидетельство о публикации №126062308017
Честная мысль, что каждый имеет право говорить.
С уважением, Станислав,
Станислав Лагутин 24.06.2026 15:12 Заявить о нарушении
Да, пожелаем каждому желающему высказаться благодарных бережных слушателей в нужное время в нужном месте. Живой диалог, основанный на взаимном интересе и на взаимной заинтересованности продолжения жизни всех участников диалога творит чудеса в любых сферах. Даже если знаковые системы, которые доступны людям, ведущим диалог, разнятся. Желание жить вместе со всем коллективом, встроенное в людей от рождения (насколько мне это ощущается) и вывозит из самых сложных ситуаций...
С уважением, благодарностью и самыми добрыми пожеланиями,
Мария
Мария Кольчицкая 24.06.2026 15:19 Заявить о нарушении
