Подарю корзину я пионов вам
Пусть благоухают в сердце по утрам.
Ласточки пропели, утро началось,
Кончились капели, сладко всем спалось.
Вновь проснулись птицы, звери и поля,
Заблагоухает Матушка Земля.
Вновь растёт подснежник из сырой земли.
Вновь проснётся вестник, что конец зимы!!!
Милые пионы, как вы хороши!
Эти ваши кроны-чаянья души!
Лепесток поманит, сердце расцветёт.
Аромат дурманит и душа поёт.
А весна вселенская по земле идёт,
Песня деревенская радостно поёт,
Что пришла любимая, раняя пора,
Что весна красивая будет к нам щедра.
23.03.26г
Муравьева Юлия
Свидетельство о публикации №126062307985
