А вы давно смотрели на закаты...
А помните как ночью светят звезды?
Мы всё торопимся, мы все бежим куда-то.
А ведь когда-то может будет поздно...
Мы устаем. Работа-дом. По кругу.
В душе нет места для стихов и песен.
Порой не замечаем и друг друга,
И мир как будто стал не интересен.
Остановись! Вздохни! Смахни усталость.
Почувствуй ветра легкого прохладу.
Никто не знает сколько нам осталось.
И жизни каждый миг ценить бы надо...
Свидетельство о публикации №126062307947
