***
А израненное сердце могут видеть?
Научиться бы друг друга слушать
Не пытаясь "невзначай" обидеть.
Люди видят только что снаружи.
Лишь улыбку и задорный взгляд.
А мороз души от колкой стужи,
Люди вовсе видеть не хотят.
А зачем чужие всем проблемы?
И своих хватает с головой.
Эти бесконечные делемы...
О других пусть позаботится другой.
А вот если люди бы умели
Заглянуть, ну хоть немного, в душу.
То смогли бы разогнать метели,
И тогда мир стал бы многим лучше.
Свидетельство о публикации №126062307919
