Прощаньем выстрелишь неловко
кому-то – сразу, как-нибудь…
«Аккредитован шаг Судьбою», –
Луна нам высветила путь.
Где пик неистовства, где нежность
заполнят ночь, не предсказать.
К утру усталость, безмятежность
и всё, с чем можно сон связать…
Судьбой пришла и ею стала –
ни утвержденье, ни вопрос.
«Любовь достойна пьедестала
до неба», – шутка не всерьёз.
Ты вскользь шутила, что либидо –
весенний бум с листвой, травой.
Но флаг «Сердечная Обида»
ты вознесла как боевой.
Стрелу железную размолвки
не скроет слёзный летний дождь.
Прощаньем… выстрелишь неловко
и следом арбалет метнёшь…
Где истончился почему-то
былой любви бронежилет,
там недостойно ночи утро
и бьёт смертельно арбалет.
Свидетельство о публикации №126062307918
Аж мурашки от твоей песни, настолько точно тебе удалось прочесть прошлое моей ЛГ!
Что-то подобное преподнесла ей судьба: мнимая сердечная обида привела к прощанию. Истинное понимание и прощение пришло позже...
"Судьбой пришла и ею стала –
ни утвержденье, ни вопрос," - это точно про девушку с арбалетом!
«Любовь достойна пьедестала
до неба», – явь. Она "всерьёз".
Вернулась из поездки сегодня, отработала - наслаждаюсь чтением новинок.
Прекрасного лета. Успехов!
Татьяна Хакина 24.06.2026 00:37 Заявить о нарушении
.
. всегда признательный Серёжа
Сергей Разенков 2 24.06.2026 08:38 Заявить о нарушении
