А дружба бывает порою чуднА
И те кто живут в параллели,
Быть может не встретятся здесь никогда,
А может....однажды в апреле ;
А души ведь тянутся, чувствуют миг,
Когда им встречаться настала
Пора, что бывает возникнет и в миг
Вдруг лодка стоит у причала
Душа ищет душу по нежным глазам,
Бездонным, красивым и теплым.
И вот замаячит сей миг в небесах
Разлуки пузырик вдруг лопнет.
Узнали друг друга, ликует душа,
Их встреча любовью согрета!!!
И пусть в параллели, но жизнь хороша!!!
Как в строчках ночного поэта.
25.03.26г
Муравьева Юлия
Свидетельство о публикации №126062307902
