Два мотылька
Вошли в небесный свод.
Потом над морем пронеслись,
Над белой пеной вод...
Мы до сих пор не дождались
Их из-за тёмных туч.
Они, наверно, забрались
На светлый, звёздный луч...
Прошлись по млечному пути,
Две звёздочки включив,
Покувыркались у двери,
Найдя под ней ключи...
Та дверь была от звёздных врат,
За нею Тайный путь.
Если войдёшь, нельзя назад
И влево не свернуть...
Коль по нему пойдёшь вперёд,
Познаешь радость дней,
Себя познаешь, а потом
Войдёшь в витраж теней...
Два мотылька, покинув сад,
Вошли в Небесный дом.
И каждый стал друг другу рад
Ведь встретились потом!!!
12.02.26г
Муравьева Юлия
Свидетельство о публикации №126062307898
