Судакову Андрею. Горный
Не плачь по мне сестрёнка долго,
А лучше богу помолись,
Намного больше будет толку,
В лоб поцелуй, со мной простись.
Когда придут друзья к поминкам,
В последний путь не провожай,
Жизнь на земле была разминкой,
А там Господь сказал: - "ждёт рай".
Словам я Господа поверю,
Что рая нету на земле,
Глаза души я в небо вперю,
Чтоб не прийти к тебе во сне.
Раз не пришел, то все нормально,
Молитвы мамины дошли,
И смерть моя нитак летальна,
Появились крылья у души.
Поверь, сестра моя, Наташа,
Всё хорошо, я не грущу,
Когда ты станешь на год старше,
Я твою руку отпущу.
Свидетельство о публикации №126062307854
