Судакову Андрею. Горный

[23.06, 12:50] sulginvalerij8:

Не плачь по мне сестрёнка долго,
А лучше богу помолись,
Намного больше будет толку,
В лоб поцелуй, со мной простись.

Когда придут друзья к поминкам,
В последний путь не провожай,
Жизнь на земле была разминкой,
А там Господь сказал: - "ждёт рай".

Словам я Господа поверю,
Что рая нету на земле,
Глаза души я в небо вперю,
Чтоб не прийти к тебе во сне.

Раз не пришел, то все нормально,
Молитвы мамины дошли,
И смерть моя нитак летальна,
Появились крылья у души.

Поверь, сестра моя, Наташа,
Всё хорошо, я не грущу,
Когда ты станешь на год старше,
Я твою руку отпущу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →