На помин души
Мы часто плачем по усопшим,
Я не скажу: - не жалко нам,
Ну, почему стал сразу в прошлом,
В хорошем смысле "хулиган".
На нас он смотрит щас с надеждой,
Что мы помолимся о нём,
Ты видишь тело под одеждой
Всё остальное не причём.
В минуту скорби будем честны,
Господь его к себе призвал,
И наши слезы лишь уместны,
Пока священник не сказал.
Чтоб упокоил со святыми,
Чтоб там молился он за нас,
Мы все для Господа живы,
И в день рожденье, - в смерти час.
Свидетельство о публикации №126062307827
