На помин души

[23.06, 11:58] sulginvalerij8:

Мы часто плачем по усопшим,
Я не скажу: - не жалко нам,
Ну, почему стал сразу в прошлом,
В хорошем смысле "хулиган".

На нас он смотрит щас с надеждой,
Что мы помолимся о нём,
Ты видишь тело под одеждой
Всё остальное не причём.

В минуту скорби будем честны,
Господь его к себе призвал,
И наши слезы лишь уместны,
Пока священник не сказал.

Чтоб упокоил со святыми,
Чтоб там молился он за нас,
Мы все для Господа живы,
И в день рожденье, - в смерти час.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →