Андрею Судакову. Горный
Не прибавляется живых,
в моих молитвах за усопших,
Для бога все они живы,
Андрей, Илья, Наташа с Ропши.
С Андреем на хоккей ходил,
За СКА болел- его команда,
Я не скажу, что с ним дружил,
Работал - да, - не долго правда.
Но за тот год, что вместе мы,
Меняясь сменами общались,
Мы перейти смогли на "Ты",
И очень часто с ним смеялись.
Горячий цех его не сплавил,
А душу с сердцем заколил,
Он не навязал нам правил,
А просто по-христиански жил.
Ходил на службу может редко,
Молитву "Отче" не читал,
Но как заметила соседка,
Он никого не оскорблял.
Был пунктуален, мог и выпить,
Но этим людям не мешал,
Обычный металлург Андрюха,
Таким его по-жизни знал.
Теперь он в Царствии Небесном,
Душой на небе, - телом здесь,
Ещё не верится мне честно,
Что рядом нам уже не сесть.
Заупокойную молитву,
За раба Божьего прочту,
"Помилуй, Господи, помилуй,"
Я только этого прошу.
Свидетельство о публикации №126062307820
