немота
кричит громче немоты моей
говорить бы мог речи ровные
был бы всех людей злей
а у меня изо рта только немота рыбья
могу только воздух глотать задыхаясь
ни черта в глазах уже не видно
в реальности остаться стараюсь
"ну говори как есть"
а мне бы хоть звук издать
с ровной спиной сесть
контроль над телом своим взять
вроде-бы действия типичные
людям обычным подвластные
да какая к чёрту обычность
в спектре аутисты все разные
Свидетельство о публикации №126062307809
