А что на деле?
"Дровишкой" топится конфликт.
Израиль яростью бомбит
Мир хезболлы под ноль, в кульбит.
Ресурсы стран всех на пределе,
Край терпежу, запасы съели.
Сиона власть ни с кем не делит,
Разнос устроит кто на деле?
Иран в защите лишь смелее,
Чем палестин Ливан согреет?
Насуплен атом в мир Кореи...
Китаец сдержан еле-еле...
Европа жадностью полна...
Смыть её русская должна волна.
Свидетельство о публикации №126062307781
А для кого то это лишь игра.
Кто запланировал безумный кавардак?
С людьми же так нельзя! Нельзя никак.
🙄
Ира Ливанова 24.06.2026 14:36 Заявить о нарушении
Один лишь миллиард оставить в теле.(
С теплом и миром, дорогая,
Лукина Светлана Валентиновна 24.06.2026 22:37 Заявить о нарушении
