Где-то есть такое
Что нельзя понять?
Что-то неземное?
Как его понять?
Где-то на вершинах
Солнышко встаёт,
Звёзды вниз ныряют,
Небо вспять плывёт.
Где-то на тропинке
Нету ни души,
Только Месяц светит
В глухенькой глуши.
Где-то есть такое,
Что нельзя понять?
Наше - то земное,
Как его нам взять?
И Восток восходит.
Запад ночь берёт.
И Земля под Солнцем
Крутится, плывёт.
01.05.2003
Свидетельство о публикации №126062307740
