Где-то есть такое

Где-то есть такое,
Что нельзя понять?
Что-то неземное?
Как его понять?
      Где-то на вершинах
      Солнышко встаёт,
      Звёзды вниз ныряют,
      Небо вспять плывёт.
Где-то на тропинке
Нету ни души,
Только Месяц светит
В глухенькой глуши.
      Где-то есть такое,
      Что нельзя понять?
      Наше - то земное,
      Как его нам взять?
И Восток восходит.
Запад ночь берёт.
И Земля под Солнцем
Крутится, плывёт.

         01.05.2003


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →