Рвану на море!

Опять тащусь я в пыльную контору,
А мне б туда, где моря темно-синь!
Но опостылевшей работы — ворох,
Про отпуск даже и не заикнись.
А брошу к черту всё! Рвану на море,
Уеду, загуляю от души!
Там в кипарисах черных ветра шорох
И девочки на пляже хороши!

А на море, а на море
Дует легкий ветерок!
А по морю, а по морю —
Белой точкой катерок!
А над морем, а над морем
Голубая вышина!
Ждет меня на Черном море
Темно-синяя волна!

От суматохи на юга сбегу я,
Уйду в закат и в нем я растворюсь
И там у моря встречу ту шальную,
Которой непременно увлекусь!
Я так гульну чтоб было бы не жалко
Потраченный мой денежный запас!
Сбегу! Сбегу туда, где солнце жарко,
В конце концов, живем лишь только раз!

[x2]
А на море, а на море
Дует легкий ветерок!
А по морю, а по морю —
Белой точкой катерок!
А над морем, а над морем
Голубая вышина!
Ждет меня на Черном море
Темно-синяя волна!


Послушать песню можно тут: https://band.link/g5Sir


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →