Бездельники
Чего-то там себе считают.
А гады дроны запускают.
В столицу прорвались опять.
Зачем я премии давал?
За достижения какие?
По дронам гибельный провал!
И бесконтрольная стихия!
Есть Академия Наук.
Там Президент по виду ушлый.
Не тот занятий у них круг.
В академической кадушке!
Ведь поручения даны.
И много раз просил подумать.
А в результате лишь кранты.
Признать достойными их трудно.
Свидетельство о публикации №126062307728
С добром и авторской симпатией, Игнат!
Игнат Хвостовский 24.06.2026 00:30 Заявить о нарушении
