Закулисье-Закарнизье
Уходить, промолчав, некрасиво, –
Я подумал, уйдя,
И вернулся оставить «спасибо!».
**
Занавесье кулис
Закулисило самые веси,
Зацепив за карниз
За-ново'-, занова'-, зана-весно.
*
И в крючках ищем смысл.
Через раз, через боль, через годы.
То живём, а то виснем,
Как будто под солнышком всходы.
***
Вдруг, мечтая о высшем,
Вспомнил мудрый присказ...
«Что б ни виделось в смыслах,
Не заплюй лучший глаз!..»
*
откликнулось одно видео-произведение
Свидетельство о публикации №126062307697
С неизменным радушием, Анастасия!
Яков Баст 24.06.2026 06:32 Заявить о нарушении
С самыми светлыми пожеланиями, ☀️🌿
Анастасия Суходолова 24.06.2026 19:53 Заявить о нарушении
