И слышится опять призыв к борьбе
И, как обычно, за святые цели
И вновь, стремглав, избрав врагов себе
Мессии ждут, чтоб массы закипели.
Извечная ирония сражений;
Ради добра мы умножаем зло
В соблазне сладком перекрестья мнений
Свести в единое, правдивое, одно.
Мир вечно кувырком летел от тех
Кто знал: куда и стоит ли стремиться.
И жертв не счесть, кто в битве этой пал
Земного рая на земле добиться
90-е годы
Свидетельство о публикации №126062307651
Таких немало - снова на те же грабли и не раз.
Уже сил у нации нет, а они всю ту же песню поют.
Ну что, в 2582м году не будет ни России ни русских.
Вот и всё.
Лайк вам.
Сергей.
Серж Ив 74 23.06.2026 20:45 Заявить о нарушении
