И зачем нам ненужные речи
И зачем нам обиды слова,
И зачем были клятвы и встречи?
И зачем? Я прав? Ты права?
Не хочу, я осиливать это:
Пересиливать много причин.
И не нужно ни слёз, ни ответа
В перепалке наших кручин.
И любовь нашу мы завершаем.
Перечёркнуты наши пути.
Всё, что было - мы сохраняем.
Всё, что будет - светлые дни.
Позабудь, все ушли откровенья.
Позабудь, грёзы в небо ушли.
Позабудь, любви все мгновенья.
Позабузь, и конечно прости.
13.02.2003
Свидетельство о публикации №126062307640
