Вечный огонь
атмосфера у границ.
Белорусского в нас мало,
чтобы ждать спокойных лиц.
Нет спокойствия,
и мысли
скачут где-то вдалеке.
Может надобно на Киев?
Может нужно по Москве?
И никто не разберётся
от кого что приползёт.
Там где тонко,
там и рвётся.
Обрубают даже хвост.
Нам бы,
мирным, не соваться
за границы без границ.
Но готовы с нами драться
все
кому мы не свои.
Дронов нет, да и не будет.
Нет, увы, боевиков.
Только знают,
помнят люди
переломный, давний год.
Был Вильгельм такой,
ну Кубе.
Очень многих погубил.
Лишь у нас такой остужен.
Как и все, кто раньше злил.
Я к чему?
Я тоже мирный.
Оччень многое терплю.
Да!!!
бывает,
что под силу
подобраться и к огню.
23.06.2026г
Опубликовано без разрешения КГБ РБ.
Свидетельство о публикации №126062307610
