Его видно, но внутри он пуст
Что есть в нем, больше ничего.
А раз пустой - цена гордыни?
Нет, вроде, как и самого.
Вот так и души обмелели.
Богатство есть, и смысл весь в том.
Но пустота - не вектор к цели
При сердце чуждом и глухом.
23.06.2026
Свидетельство о публикации №126062307586
Дмитрий Зинченко 2 23.06.2026 21:40 Заявить о нарушении
