Милый друг, не пой о грустном
Не печалься, не вздыхай.
Не дай волю тёмным чувствам,
Рук в тоске не отпускай.
Всё наладится — увидишь,
Меж туч дел, удачи свет.
Будет в норме всё, обид лишь,
В сердце не бери совет.
Всё прощают лишь святые,
Не из их числа с тобой.
Мы, но всё-таки не злые,
Нож не прячем за спиной.
Не копил обид ты раньше,
И теперь не начинай.
Время кто есть кто покажет,
Людям шанс второй давай.
И не пой мой друг о грустном,
Не печалься, не вздыхай.
Чувства с эхом слов вернутся,
Сердце ими, не терзай...
Марковцев Ю.
Свидетельство о публикации №126062307561
