Я позабуду прелести твои - Авторский текст
__________________________
http://stihi.ru/2026/06/23/7526
Людмила Кичигина
***************LK
Нет ни тебя так пылко я люблю
Ты призываешь - я гляжу устало....
Поверь,что для тебя меня не стало
Я правду , перед Богом повторю!
Припев:
Поверь сейчас всё белое черно
Мадам -лишь гордость ваша виновата
Любви моей надежда и утрата..
Призренья проростает лишь зерно
Твоя улыбка счастья не находит
Когда душа сомнением полна....
А сердце чёрной ревностью исходит
Отбрасывая... нежные слова !
Припев:
Поверь сейчас всё белое черно
Мадам -лишь гордость ваша виновата
Любви моей надежда и утрата..
Призренья проростает лишь зерно
Не будет ни цветов ,ни объяснений
Я позабуду прелести твои...
Но в пепле от безумных сожалений
Вновь вспомнил губы сладкие твои!
Свидетельство о публикации №126062307526
