Дом - со ссылкой на песню
Когда ты придешь на родимый порог,
Увидишь - там лучше, чем в призрачном где-то.
Ведь дом - это место в конце всех дорог.
Когда, налетавшись над рощей осенней,
Потом начирикавшись в майском саду,
Поймешь, что от всех злополучий спасенье -
Тот факт, что тебя там по прежнему ждут.
Припев:
Где бы ни был ты,
Под окном цветы,
Потому, что тут
Тебя очень ждут.
Если заскучал,
Ждет пирог и чай.
И вечерний свет.
И лоскутный плед.
Когда ты опустишь усталые крылья,
Когда ты пешком, наконец, добредешь,
Когда, ароматом душистой ванили
Ведомый, ты дом, безусловно, найдешь,
Когда ты войдешь в него вновь, как бывало,
Когда обретешь снова свет и тепло,
Почувствуешь, как неприемлемо мало
Осталось. И как тебе с ним повезло.
Припев:
Где бы ни был ты,
Под окном цветы,
Потому, что тут
Тебя очень ждут.
Если заскучал,
Ждет пирог и чай.
И вечерний свет.
И лоскутный плед.
Песню можно послушать по этой ссылке:
https://suno.com/s/4E9hsy3jcyHiNtLP
Свидетельство о публикации №126062307504
