Накрыло
Что наревусь, как дурочка, до рвоты.
И вдруг сама себе отрежу:"Стоп!"
Включу торшер, затем достану ноты
И буду петь, наплакавшись, с трудом,
О парусах без ложного кокетства,
Как высоко летает старый дом, -
Все наши песни лагерного детства,
Как нарушая суточный режим,
Мы вызывали гномиков ночами,
Подначивали всех "Давай сбежим?!"
Костром конец сезона отмечали.
Листая старый девичий альбом,
Где мы с тобой смешные пионеры,
Наткнувшиеся на эпоху лбом,
Смотреть на лето, что до нашей эры,
На тех, с кем "легче море переплыть",
Но эти фото будто греют руки.
...Так важно иногда в себе открыть
Все наглухо задраенные люки!
Свидетельство о публикации №126062307409
