Мы забьём!
Народы русские в согласии живут.
Общественный, каким бы ни был строй
За Родину народ стоит горой.
Припев
Россия! Ты не «элита», а народ.
Россия! Он к справедливости зовёт.
Россия! Ты против зла восстать должна.
Ты Миру, как пример добра, нужна.
Нас – русских враг пытался покорить,
Российские богатства захватить:
Привык жить не трудом, а грабежом,
Но гвоздь в их крышку гроба мы забьём!
Припев
Власть компрадорская в России завелась.
Ей обмануть народ попытка удалась.
«Элита» правит бал в моей стране.
Она не Богу служит, сатане!
Припев
22.06.2026 г.
Свидетельство о публикации №126062307362
