Когда

Когда заброшен и никчёмен
Когда = не пить
И не курить...

Приходят милые деффчонки
Чтоб успокоить...
Утолить...

Печали дядьки
Где от двери
Увы... потеряны ключи

*****

Когда о девах - всё молчит
А он молчанию не верит...)))


Рецензии
Ключи потеряны. Печально, но
Влечу на помеле в окно :-))
Зачем? Не пить и не курить,
Печали дядьки утолить...

Привет, Андрей!

РS: в столбик сам разрешил :-))

Татьяна Чащина 2   24.06.2026 06:49     Заявить о нарушении
Подозревал...
Что таньки - ведьмы...

Что ближе к ночи - на метле...
Рассказывают мне - "зачем я"...

*****

И нет тех лапушек милей..))

Андрей Пшенко   24.06.2026 21:33   Заявить о нарушении
Порадовал ответом! Спасибо! :-))

Татьяна Чащина 2   25.06.2026 06:00   Заявить о нарушении
Вдогонку:
- Мам, а чем фея отличается от ведьмы?
- Настроением, сынок. Исключительно настроением. :-))

Похоже, что ты об этом знаешь. На твоей страничке всегда хорошее настроение. Иногда грустное, но всё равно хорошее :-))

Татьяна Чащина 2   25.06.2026 20:11   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →