Когда
Когда = не пить
И не курить...
Приходят милые деффчонки
Чтоб успокоить...
Утолить...
Печали дядьки
Где от двери
Увы... потеряны ключи
*****
Когда о девах - всё молчит
А он молчанию не верит...)))
Свидетельство о публикации №126062307353
Влечу на помеле в окно :-))
Зачем? Не пить и не курить,
Печали дядьки утолить...
Привет, Андрей!
РS: в столбик сам разрешил :-))
Татьяна Чащина 2 24.06.2026 06:49 Заявить о нарушении
Что таньки - ведьмы...
Что ближе к ночи - на метле...
Рассказывают мне - "зачем я"...
*****
И нет тех лапушек милей..))
Андрей Пшенко 24.06.2026 21:33 Заявить о нарушении
- Мам, а чем фея отличается от ведьмы?
- Настроением, сынок. Исключительно настроением. :-))
Похоже, что ты об этом знаешь. На твоей страничке всегда хорошее настроение. Иногда грустное, но всё равно хорошее :-))
Татьяна Чащина 2 25.06.2026 20:11 Заявить о нарушении
