Тревога
Роняют Небеса на крыши
всё, предназначенное свыше,
и скорбью так горчит полёт
тех капель, что как дроны, влёт,
стремятся под родимый кров.
К вечерне звон колоколов...
И снова рёв сирены слышен.
Спаси и сохрани, Всевышний! ;
Опять обстрел, опять прилёт...
Отсчитываем пятый год...
Кому- то не сносить голов...
А слово- скальпель, остротой
и врачевать, и ранить может.
Отбой тревоги,
и по коже
бежит мурашек нервных рой.
Темно и среди дня, порой.
Ответа нет на голос мой.
Жестокость нечем оправдать,
как нечем оправдать циничность.
А эту киевскую личность
давно пора уничтожать
как политическую б***ь!
На плаху Времени, как тать!
Свидетельство о публикации №126062307337
