В Стамбуле Украина налажала с подачи Европы. В Анкоридже США наобещали. В итоге. От Стамбула до Анкориджа. И до реалий на земле. Переговоры. После плохого перемирия. Но все лучше «веселенькой» войны. Устали все от такого «веселья». А в переговорах стесняться России не надо. Нет ни малейших оснований…
23 июня 2026 г.
P.S. Было бы хоть так. Все остальное гораздо хуже...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.