За нас
как в жизни что устроить,
какой погоде быть,
как урожай снимать
и где и как срамное слово
встроить,
чтоб никого не испугать.
Сложилось мнение без нас
им будет лучше,
как будто мы вредители,
унесшие покой,
нас продолжают этим мучать,
а мы в ответ кропим святой
водой.
Россия,Матушка-Россия,
отмытая в страданиях и лжи
взъерошь свой норов,ты красива,
надуманную святость,это грех,
ты на костре сожги.
Ты жги и плачь,да это больно,
так выли Небеса у капищ Перуна,
сегодня,хер им,не звучит крамольно
и ты от взятых клятв вольна.
-----------------------------------
Свидетельство о публикации №126062307310
ещё живёт)
С уважением,
Алексей
Алексей Бажов 24.06.2026 05:58 Заявить о нарушении
С уважением,
Савва
Савва Кнут 24.06.2026 17:14 Заявить о нарушении
